500LSU1200MNBTI51X98
RubyconRubycon
500LSU1200MNBTI51X98 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 500V SCREW
仕様書: 1.500LSU1200MNBTI51X98.pdf2.500LSU1200MNBTI51X98.pdf3.500LSU1200MNBTI51X98.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 2547 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 2547 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
引き合い
  • 数量:
数量が表示されている数量より多い場合は、目標価格をお知らせください。
  • 部品型番
  • 会社名
  • 接触
  • メール
  • メッセージ
500LSU1200MNBTI51X98の仕様
部品型番 500LSU1200MNBTI51X98 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 500V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSU 低周波リップル電流 5.6A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 7.28A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1920
500LSU1200MTI51X98
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 46 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.858" (21.80mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 3.976" (101.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1200µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1200µF アプリケーション General Purpose