R1S12-1509/P-R
RECOM PowerRECOM Power
RECOM Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R1S12-1509/P-R
製品の説明 DC DC CONVERTER 9V 1W
仕様書: R1S12-1509/P-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 15413 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 15413 pcs
500 pcs
引き合い
  • 数量:
数量が表示されている数量より多い場合は、目標価格をお知らせください。
  • 部品型番
  • 会社名
  • 接触
  • メール
  • メッセージ
R1S12-1509/P-Rの仕様
部品型番 R1S12-1509/P-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 9V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15413 pcs データシート R1S12-1509/P-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 9V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 13.5V 電圧 - 入力(最大) 16.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R1S 電力(ワット) 1W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 12-SMD Module, 10 Leads
他の名前 10900786
R1S121509/PR
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 78% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 111mA 13.5V - 16.5V Input
電流 - 出力(最大) 111mA 制御機能 -
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R1S12-1512/H
R1S12-1512/H
説明: DC DC CONVERTER 12V 1W
在庫あり: 13413 pcs
ダウンロードセンター: R1S12-1512/H.pdf
RFQ
R1S12-1509/P
R1S12-1509/P
説明: DC DC CONVERTER 9V 1W